Orari e fermate

In questa sezione puoi trovare gli orari delle nostre corse con la possibilità di scaricarli in pdf.

ORARI linea ROSETO / ATRI

FERMATEF/SC.F/SC.F/E.F/SC.F/A.F/SC.F/E.
ROSETO7.157.408.1011.0513.5017.30
SCERNE6.357.257.508.2011.1513.5517.35
TORRE S.ROCCO6.407.307.558.2511.2014.0017.40
CASOLI6.507.408.058.3511.3014.1017.50
S.MARGHERITA6.557.458.108.4011.3514.1517.55
S.GIACOMO7.508.158.4511.4014.2018.00
FONTANELLE18.10
ATRI P.TA MACELLI7.058.008.258.5511.5014.30
ATRI OSPEDALE7.108.058.309.0011.5514.35

FERMATEF/SC.F/SC.F/A.F/SC.F/E.F/SC.F/SC.
ATRI7.1010.1012.0012.3013.3014.35
ATRI P.TA MACELLI7.1510.1512.0512.3513.3514.40
FONTANELLE6.20
S.GIACOMO6.307.2510.2512.1512.4513.45
S.MARGHERITA6.357.3010.3012.2012.5013.5014.50
CASOLI6.407.3510.3512.2512.5513.5514.55
TORRE S.ROCCO6.507.4510.4512.3513.0514.0515.00
SCERNE6.557.5010.5012.4013.1014.1015.05
ROSETO7.058.0011.0012.5013.2014.20

F/A.F/SC.F/E.
FERIALE ANNUALEFERIALE SCOLASTICOFERIALE ESTIVO e NON SCOLASTICO

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>